Área de usuario Usuario

CES Rating

Pos Dorsal Nombre de piloto
  1. 166 Coque López 180 - - - 300 - 480
  2. 532 Abel Torres Cotón - - - - 270 200 470
  3. 76 Raul Gomez Sanchez 145 240 - 200 - - 440
  4. 510 David Serra Recolons - 40 - - 240 190 430
  5. 94 Miguel Araujo Castro 130 - 270 - - - 400
  6. 205 Kristian Kwietniewski 200 190 - - - - 390
  7. 204 Alejandro Salinas Herrera - 190 - - 190 - 380
  8. 13 José Iglesias 115 - 230 145 - - 375
  9. 514 David De Albiz Tena - 190 - 180 - - 370
  10. 10º 145 Vicente Alarcón Rodríguez - 230 - 135 - - 365
  11. 11º 689 Marcos Barrionuevo Pérez - 180 - - 170 130 350
  12. 12º 556 Gerardo Babio 180 - 150 - - - 330
  13. 13º 501 Jon Carrero - 175 - 135 150 60 325
  14. 14º 175 Guillem Febrer Riera - 190 - - 130 - 320
  15. 15º 622 Stefano Pietrocola - 160 - - 160 - 320
  16. 16º 49 Aday Gonzalez Lopez - 175 - - 140 - 315
  17. 17º 748 Víctor Conejo - - - - 175 130 305
  18. 18º 816 Martín Martínez Sánchez - 300 - - - - 300
  19. 19º 74 Victor Rodriguez Magnusson - 170 - 130 - - 300
  20. 20º 467 Ismael Chaves Pereira - 165 - - - 135 300
  21. 21º 671 Juan José Canabal Barros - 160 - - 120 135 295
  22. 22º 16 Eduardo Valls Benítez 100 180 - - - - 280
  23. 23º 127 Rubén Rodríguez Fernández - - 265 - - - 265
  24. 24º 209 Antonio Guerrero López 130 - - 135 - - 265
  25. 25º 23 Raúl Lacarra Bel 65 185 - - - - 250
  26. 26º 563 Sergio Martínez Romar 110 - 140 - - - 250
  27. 27º 802 Dani Balasch Martín - 245 - - - - 245
  28. 28º 810 Jose Rodríguez Santana - - 240 - - - 240
  29. 29º 742 Jose Fernández Martínez - - - - 240 - 240
  30. 30º 57 Ivan Sacristán Serrano 65 - - 160 - - 225
  31. 31º 792 Adrián Couso Janeiro - 125 - - 100 - 225
  32. 32º 303 David Peralvo Gómez 90 - - 130 - - 220
  33. 33º 9 Daniel García Suarez 100 - - - 120 - 220
  34. 34º 68 Javier Ortega Álvarez - 215 - - - - 215
  35. 35º 798 Juan Manuel Camino Mesa - - - - 210 - 210
  36. 36º 77 Thais Cejudo Vaz - - - - 90 120 210
  37. 37º 771 José María Leira Garcia - 205 - - - - 205
  38. 38º 796 Miquel Pardo Suria - - - - 200 - 200
  39. 39º 761 Jordi Sepúlveda - 50 - - 150 - 200
  40. 40º 25 Eliseo Braulio Díaz Morin - 120 - - 80 - 200
  41. 41º 793 Manuel Hernanz Yáñez - - - - 195 - 195
  42. 42º 590 Miguel Vieites Bea - - - - 195 - 195
  43. 43º 783 Juan Ángel Fernández González - 195 - - - - 195
  44. 44º 588 Pedro Vigário - - - - 195 - 195
  45. 45º 800 Alejandro Huguet Torreblanca - - - - 195 - 195
  46. 46º 95 Rafael Domingo Belmonte - 190 - - - - 190
  47. 47º 803 Antonio Rodríguez Marchena - 180 - - - - 180
  48. 48º 587 Joel Schmitt 170 - - - - - 170
  49. 49º 799 Darío Muñoz Ortíz - - - - 170 - 170
  50. 50º 662 Luís Santonja Plaza 120 50 - - - - 170
  51. 51º 669 Antonio Carmona Rodríguez - 50 - - 120 - 170
  52. 52º 805 Darío Morales Brito - - 165 - - - 165
  53. 53º 46 Arkaitz Saez Roa 40 - 125 - - - 165
  54. 54º 809 Daniel Villena - - - - - 160 160
  55. 55º 20 César Lois Pérez - - 155 - - - 155
  56. 56º 747 Manuel Bajo Ramos - - - - - 155 155
  57. 57º 226 Álvaro Pastor García - - - - 150 - 150
  58. 58º 658 Pablo Barrio Centellas - - - - 150 - 150
  59. 59º 657 Alejandro Fernández Navarro - - - - 150 - 150
  60. 60º 807 Jon San Emeterio Ruíz - - 135 - - - 135
  61. 61º 500 Gerson Martínez Guarín 130 - - - - - 130
  62. 62º 265 Javier Cifuentes Laguia 130 - - - - - 130
  63. 63º 750 Fernando Santos González - - - - - 130 130
  64. 64º 677 Gonzalo Bayo López - - - - - 130 130
  65. 65º 63 David Aguilera 130 - - - - - 130
  66. 66º 728 Marcos Alonso Pérez - - - 130 - - 130
  67. 67º 6 Sergio Menárguez Mora - - - - 130 - 130
  68. 68º 806 Adrián Pérez Martín 130 - - - - - 130
  69. 69º 808 Adrián Costa - - 130 - - - 130
  70. 70º 813 Óscar Pujadas Costoya - - 130 - - - 130
  71. 71º 631 Tristán Alonso Villaverde 125 - - - - - 125
  72. 72º 794 Carlos López Ayesta - - - - - 125 125
  73. 73º 109 Mauro Santos Silvosa - - - - - 125 125
  74. 74º 811 Antonio Naranjo Suárez - - - - 120 - 120
  75. 75º 497 Jose Juan Montiel Martínez - - - - - 120 120
  76. 76º 795 Óscar Ruíz García 110 - - - - - 110
  77. 77º 785 Sergio Cubel Sanz - - - - 110 - 110
  78. 78º 775 Carlos González Rosales - - - - 100 - 100
  79. 79º 634 Patrick Cornac 100 - - - - - 100
  80. 80º 158 Isidre Masoliver 100 - - - - - 100
  81. 81º 773 Pablo Cebrián De Córdoba 40 50 - - - - 90
  82. 82º 814 Diego García Martín - 70 - - - - 70
  83. 83º 819 David Lamas Esmorís - - - - - 70 70
  84. 84º 812 Daniel Nion Fernández - - 65 - - - 65
  85. 85º 71 Marcos González Marrón - - - 65 - - 65
  86. 86º 730 Pablo Caño - - 65 - - - 65
  87. 87º 315 Simon Davila - 65 - - - - 65
  88. 88º 577 Manuel Licata - - 65 - - - 65
  89. 89º 821 Daniel Germán 60 - - - - - 60
  90. 90º 784 Jordi García Salas - 50 - - - - 50
  91. 91º 759 Sebastián Luque Rivas - 50 - - - - 50
  92. 92º 815 Víctor García - - - - 50 - 50
  93. 93º 797 Jonatan Garcimartín Criado - - - - 50 - 50
  94. 94º 116 Tiago Rosa García - - - - 40 - 40
  95. 95º 491 Eduardo Navarro Guerra 40 - - - - - 40
  96. 96º 822 Ángel Pedrero Feliciano - - - - - - 0
  97. 97º 782 Hugo García Araújo - - - - - - 0
  98. 98º 24 Andy Kleine - - - - - - 0
  99. 99º 789 Ekaitz Zubikarai - - - - - - 0
  100. 100º 661 Kevin Serrano Alonso - - - - - - 0